Суббота, 2024-05-18
Главная » 2007 » Январь » 21 » CB Nations Cup X. Week 3. Russia vs France
6:55 PM
CB Nations Cup X. Week 3. Russia vs France
В ближайшую пятницу, 8-го декабря, главным событием прайм-тайма обещает стать матч сборных России и Франции на турнире Nations Cup X. Preview После закономерного поражения от финнов нашей команде, по сути дела, отступать некуда. Конечно, поражение от французов не перечеркнет окончательно шансов на выход из группы, но уж точно затруднит его до предела. Впрочем, о возможном поражении в стане нашей сборной ни у кого не и мыслей; настрой, как всегда, только на победу. Подготовка идет по плану: на этой недели сборная проведет две полноценные тренировки, не считая генеральной репетиции непосредственно перед игрой. Главной же внутрикорпоративной интригой пока остается запланированное изменение в составе в преддверии матча с французами. Успехи последних на Nations Cup IX стали зеркальным отображением достижений сборной России: уступили они лишь немцам и англичанам, заняв в итоге второе место в группе и вылетев в четвертьфинале. Тогда, почти год назад, основу борной составляли игроки сильнейшей команды страны – inSain. Теперь же в составе L’Equipe Francaise от «безумных» остался лишь один капитан, в то время как остальные вакансии представляют собой коктейль из представителей сразу нескольких, сильно прибавивших в последнее время команд. Впрочем и в обновленном виде трехцветные являют собой реальную угрозу, что они доказали в матче с венграми, уступив со счетом 14:16 во многом за счет блестящей игры лидера венгров, dhizzy. А в минувшую пятницу французы в еще одном чрезвычайно упорном матче сломили сопротивление не менее крепких бельгийцев в овертайме (19:16). Волей жребия будущие соперники оказались в числе четырех соискателей второй путевки в плей-офф из самой сильной группы Nations Cup X (в том, что первая достанется финнам, никто даже не сомневается). Четыре равные команды в очных встречах должны выявить первого среди равных. Никто пока не потерял шансов на успех, но кто-то обязательно лишится их до конца этой недели. И пускай шансы сборной России оцениваются не так высоко, мы верим в то, что она сможет пройти эту проверку на прочность. Facts and Figures Russia vs France Time and Date: 08/12/2006, 22:30 (msk) Map: de_dust2 Line-ups: Team France: RpC, rFlex, ob1, Mopi, aeRox Team Russia: prog, !ceberg, jaDe_bars, limper, Tifon Score: Russia WINS France 18:12 Поздравляем нашу команду с заслуженной победой над одним из главных соперников в борьбе за выход из группы! For Mother RUSSIA!
Просмотров: 960 | Добавил: mu-zon | Рейтинг: 0.0/0